Выставка Interioroom 2017 в Самаре

С 16-19 ноября в Самаре в ВК «Экспо-Волга» пройдет специализированная выставка «InterioRoom 2017». В этом году пространство выставки превратиться в маленький итальянский городок с атмосферными улочками и центральной площадью, где кипит жизнь и царит атмосфера праздника.

Экспозиция выставки представит предметы интерьера и декора от ведущих мировых производителей и поставщиков, а также новинки отделочных, лакокрасочных материалов, напольных покрытий, мебели и домашнего текстиля. Участники представят на своих стендах готовые интерьерные решения, новые коллекции и уникальные разработки.

Для профессионального сообщества в этом году пройдет конференция «PRO DESIGN» с насыщенной программой мастер-классов, спикер-сессий и прикладных занятий. По итогам конференции все специалисты получат именные сертификаты, подтверждающие участие в конференции. Среди спикеров Ольга Подольская (СПб), Татьяна Петрова (СПб), Анна Сажинова и Константин Лагутин (Москва), Петр Трубченко (Москва), Константин Верин и Дарья Луконина (Москва), Веревкина Татьяна (Москва), Грачева Екатерина (Москва), Дубровский Александр (Москва), Сергей Шербак (Самара).

Посетители выставки InterioRoom 2016 на открытии выставки

Для посетителей выставки 18 ноября пройдет Фестиваль двух культур: России и Италии, с шоу-программой, яркими конкурсами, фотозонами и творческими выступлениями артистов. Самарские художники проведут занятия по живописи, итальянские гости проведут кулинарные мастер-классы, а лингвистический клуб «Я-Полиглот» проведет уроки итальянского языка и расскажет, как не потеряться в Италии.

Кроме того, в рамках выставки стартует проект «Академия ремонта». Экспоненты совместно с дизайнерами Викторией Дудник и Ольгой Фёдоровой создадут готовое интерьерное решение детских комнат в 18 м2. Посетители смогут увидеть все этапы отделки и оформления комнат с нуля, научиться секретам профессионалов, а также получить ответы на свои самые важные вопросы о ремонте.

Детали стенда компании Ottimo Salon на выставке InterioRoom 2016

Организаторы выставки подготовили мероприятие, где каждый посетитель сможет найти для себя готовые интерьерные решения, взять на заметку свежие идеи дизайна, выбрать современные отделочные материалы и оригинальные предметы декора.

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: