Премия ADD AWARDS 2020

17 января 2021 года завершился прием заявок на участие в основных номинациях международной профессиональной премии для архитекторов и дизайнеров ADD AWARDS. Но первые итоги уже подведены. 

1571 проект от 606 участников — подано в 8 основных номинаций. Уже по итогу первого этапа модераторы, допускающие проекты в лонг-лист, отмечают высокий уровень работ. В каждой номинации определятся 3 лауреата, которые получат эксклюзивные награды, выполненные российской биопозитивной компанией АНАНТА по эскизу знаменитого российского дизайнера Димы Логинова.

В этом сезоне в восьми основных номинациях Премии приняли участие реализованные проекты, созданные в период 2018-2020 годов:

— Интерьер городской квартиры до 100 м2;

— Интерьер городской квартиры от 100 м2;

— Загородный дом и таунхаус;

— Ритейл и бизнес-интерьеры;

— HoReCa;

— Предметный дизайн;

— Ландшафтный дизайн и городская среда;

— Интерьеры общественных пространств.

Спонсоры сезона: Meltzer Group, Miele, ЛИИС, Skillbox, Finex, Nolte, Группа компаний КОРТРОС, FDF/ Furniture Design Future, Snaidero, FTF Interior, компания АНАНТА, Derevo Park, Цитадель.

Общий призовой фонд сезона превысил 6 000 000 рублей.

В VI сезоне для участников появилось много новых возможностей. В этом году проводится сразу три конкурса со специальными условиями участия в различных сферах дизайна. Несмотря на закрытие основных номинаций, у участников все еще есть возможность подать заявку в специальные конкурсы:

Тайминг подведения итогов премии ADD AWARDS 2020

17.01 — окончание приема проектов в основные номинации

01.02 – окончание приема проектов в специальные конкурсы (только через форму заявки)
17.02 – вывод шорт-листа сезона

18.02 – 28.02 — голосование жюри

01.03 – 08.03 — общественное голосование

Середина марта — Церемония награждения победителей (только по приглашениям для участников шорт-листа и партнеров)

Новые правила участия в VII сезоне

Уже сейчас можно подавать проекты на участие в новом, VII сезоне премии ADD AWARDS 2021. Среди проектов, поданных на новый сезон, в мае 2021 года будет проведено промежуточное голосование – авторы лучших проектов по итогу I мини-этапа уже нового сезона будут приглашены на онлайн-встречи и вебинары для обмена профессиональным опытом с жюри и спонсорами!

Актуальную информацию для Участников и партнеров можно посмотреть на сайте или запросить в Оргкомитете.

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: