Финал форума Testing future

30 ноября информационный портал OfficeNext и компания ENKA приглашают участников рынка коммерческой недвижимости провести вечер на высоте 240 метров бизнес-центра «Башня на Набережной».

Party on the Top станет финалом форума концепций и решений в коммерческих и общественных пространствах в дизайне, маркетинге и технологиях Testing Future in Naberezhnaya Tower. 29 и 30 ноября гостей и участников форума ждет насыщенная деловая и выставочная программа не только по офисной тематике, но и в сегментах education, ритейл, HoReCa.

Party on the Top пройдет в гибридном пространстве, созданном для форума Testing Future. Гости мероприятия смогут увидеть и протестировать реальные интерьеры, модные тренды и последние тенденции дизайна коммерческих и общественных пространств. 

Гостей ждет невероятная панорама вечерней Москвы, фуршет, модные DJ-сеты, networking, а также награждение Рейтинг Next лучших профессиональных игроков рынка офисного дизайна, строительства и отделки по итогам Best Office Awards 2017 и лучших решений Next Products / Testing Future.

Вход по пригласительным и платным билетам! Количество билетов ограничено.

Начало в 19.00

Party on the Top

Подробная программа конференции

Регистрация для посетителей форума


Officenext.ru — информационный портал для тех, кто стремится создать офисы нового поколения. Организатор международной премии Best Office Awards, а также форума-выставки Business & Design Dialogue, которые проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Казахстане, Азербайджане, объединяет на своих площадках инвесторов, девелоперов, архитекторов и дизайнеров, заказчиков-арендаторов офисных и общественных пространств.

ENKA — самый крупный и наиболее серьезный зарубежный застройщик столицы с 30-летним опытом работы на российском рынке в сфере недвижимости. В настоящий момент ENKA владеет более чем миллионом квадратных метров арендуемых площадей. ENKA является застройщиком, собственником зданий и управляющей компанией одновременно. Все проекты ENKA сочетают в себе современные технологии «Умного здания», разумную планировку и отделку внутренних помещений, соответствующую международным стандартам, автоматизированные технические системы и системы безопасности, охранную сигнализацию и бесконтактные системы контроля доступа.

«Башня на Набережной»— одном из важнейших строительных проектов ENKA в Москве, признанным лучшим в 2008 году. Комплекс отличается удобной транспортной доступностью, тщательно продуманными элементами инфраструктуры и высококачественными материалами, что придает бизнес-центру органичную завершенность и соответствует высокому статусу арендаторов.

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: