Форум о гибридных пространствах

Информационный портал OfficeNext приглашает 29–30 ноября принять участие в Testing Future in Naberezhnaya Tower — форуме передовых концепций и решений в коммерческих и общественных пространствах на стыке дизайна, маркетинга и технологий. Генеральный партнер форума — компания ENKA. Мероприятие состоится в реальном офисном пространстве shell&core на 55 этаже бизнес-центра «Башня на Набережной» — одного из важнейших и значительных строительных проектов ENKA в Москве.

Форум пройдет на территории 2000 м² специально разработанного единого гибридного пространства, объединяющего зоны конференций, делового и неформального общения, кафе, шоу-румов и стендов в формате Trend Rooms.

Участников и гостей ждет насыщенная деловая программа по новым концепциям, форматам, передовым идеям и решениям для коммерческих и общественных пространств, которые можно будет представить и обсудить на конференции, а также увидеть и протестировать на инсталляциях выставки. Форум пройдет под лозунгом Engineering for a Better Future.

Ключевые темы сессий конференции: 

• Новации и новые подходы в менеджменте коммерческой недвижимости;

• Приемы и технологии, способные превратить пустующие площади в доходные сервисные пространства;

• Практические перспективы использования big data, data driven, blockchain и других технологий сектора PropTech для девелоперов, арендаторов и архитекторов;

• Развитие объектов недвижимости через партисипативное и социальное проектирование;

• Коворкинги и корпорации, новые форматы и концепции рабочих пространств;

• Гибридные пространства, новые концепции маркетинга и дизайна для отелей, торговых центров, образовательных и других общественных пространств;

• Agile, adutainment-design и другие концепции нового качества работы и жизни.

Финалом форума станет Party on the Top на высоте 240 метров. Все желающие смогут увидеть и протестировать реальные интерьеры, модные тренды и последние тенденции дизайна коммерческих и общественных пространств. Гостей ждет невероятная панорама вечерней Москвы, фуршет, модные DJ-сеты и высококлассный networking. 

Участие в форуме примут компании: Zaha Hadid Architects, Deskmag, CIC International, ПАО СИТИ, Regus Russia, Институт «Стрелка», Today®, Газпромбанк Digital, Сибур, Сбербанк, МГТС, ВымпелКом, МегаФон, Colliers International, Cushman & Wakefield, Calvert, Группа ПСН, БЦ Деловой, Коворкинг DI Telegraph, Коворкинг Ключ, БЦ Poklonka Place, БЦ Грузинка 30, Московская архитектурная школа МАРШ, Interface, Forbo, Dyson, ТП-Проект, Polymedia, Ликстрой, Vivreau, Private Glass, Sable Floor, Terralink, ведущие девелоперские компании, инвесторы, предприниматели, заказчики-арендаторы, директора по развитию и маркетингу, административные, HR- и IT-директора и многие другие.

Условия участия и регистрация на сайте www.officenext.ru

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: