TATLIN в ноябре и декабре

В конце года издательство TATLIN примет участие в книжных выставках и архитектурных фестивалях и форумах. Книги со скидкой можно будет приобрести в Красноярске, Воронеже и Москве. Рассказываем о каждом мероприятии подробнее. 

Красноярская ярмарка книжной культуры (КРЯКК)

когда — 4–5 ноября 2020

где — Красноярск, онлайн-платформа

Главной темой XIV КРЯКК стала «Новая этика», что как нельзя лучше отзывается на всё происходящее в современном обществе. Масштабная онлайн-программа КРЯКК-2020 охватит наиболее острые вопросы темы, стоящие сейчас перед обществом: гостей будут ждать круглые столы, лекции, презентации, мастер-классы, виртуальные выставки и интерактивные спектакли. С программой можно ознакомиться на сайте

Зодчество и Best Interior Festival 

когда — 11–13 ноября 2020

где — Москва, Гостиный двор

вход свободный

В этом году самый главный архитектурный фестиваль «Зодчество» и Best Interior Festival (BIF) проходят на одной площадке. Главный куратор «Зодчества» в этот раз — Эдуард Кубенский, главный редактор и директор издательства TATLIN, а заглавная тема — Вечность. Гостей ждет конкурсная, выставочная и деловая программы с ведущими отечественными и зарубежными спикерами. С расписанием событий можно ознакомиться на сайте мероприятия. 

Всероссийский архитектурный фестиваль Best Interior Festival проходит в третий раз. Как сказано в релизе, мероприятие ставит перед собой задачу продемонстрировать современные тенденции в сфере интерьерного дизайна и расширить творческие связи между близкими по целям общественными группами и профессиональными объединениями. Тема 2020 года — Изменчивость. Куратор — Мария Романова. В программе: выставки участников конкурсов-смотров, воркшопы и презентации технологий и материалов, презентации творческих коллективов и мастерских, мастер-классы и лекции ведущих архитекторов и дизайнеров, церемония вручения Национальной премии «Лучший интерьер»

Книжная ярмарка «Non/fiction»

когда — 3–7 декабря 2020 (перенеслась на 24-28 марта 2021 года)

где — Москва, Гостиный двор

Считается, что на Non/fiction презентуют лучшие новинки из художественной, научной и  научно-популярной литературы. В этом году в участниках 29 стран: Австрия, Беларусь, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Израиль, Иран, Испания, Италия, Казахстан, Китай, Мексика, Нидерланды, Норвегия, Польша, Россия, США, Тайвань, Украина, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швеция, Эстония и Япония. Помимо прочего, организаторы готовят масштабную программу мероприятий, освещающих главные события книжной индустрии в рамках семинаров и круглых столов с участием известных писателей. Ищите стенд TATLIN на Non/fiction!

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: