Презентация Tatlin Monо #46 Молодые архитекторы России

22 апреля издательство TATLIN представило очередной специализированный выпуск MONO, посвященный молодым российским архитекторам. Уже в шестой раз журнал собрал под своей обложкой архитекторов возрастом до 35 лет, в 2016 году под единой темой — «инициатива». Редакция выбрала архитекторов и команды, которые завоевали репутации как имеющие практический опыт преобразования среды, и самое главное инициирующие эти преобразования.

В выпуск вошли удивительные средовые объекты красноярской команды Basco bo Gorazdo, новые проекты бюро Борщ,  международная команда с виртуальным офисом KOSMOS, нижегородский фестиваль О`Город и его новая площадка в Александровском саду (Н. Новгород), Проектная группа 8 из Вологды и еще 14 героев.

Презентация состоялась на площадке Всероссийского фестиваля молодых архитекторов «Перспектива 2016», который проходил в Центральном доме архитектора с 21 по 28 апреля. В ходе мероприятия выступила шеф-редактор выпуска Анастасия Елизарьева и герои номера: Арсений Афонин и Андрей Свиридов, Андрей Стенюшкин и Дарья Шорина. Участники, которые не смогли приехать, отправили видеообращение.

Статья о книге:
Купить
  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: