Первая футуристическая война

Каким будет утро после первой футуристической войны? Ответ на этот вопрос не может быть односложным. Все зависит от того, какими идеями и суперидеями мы будем вдохновлять молодое поколение. Вся надежда на молодых.

В рамках форума «УТРО-2017» Эдуард Кубенский, главный редактор издательства TATLIN, а также автор футуристических проектов для Екатеринбурга таких, как  «ART-лопата», «Кладбище домов», «Маленькие истории большого города», «Екатеринбург в квадрате», «Радуга прощения», и многих других, выступит с лекцией «Первая футуристическая война Екатеринбурга».

Во время лекции молодые профессионалы узнают, что такое «футуристическая война», чем она грозить для городов, чем заняться в свободное от гаджетов время, и как ОРХидеи спасут человечество.

Информация о форуме

С 20 по 30 июня на территории пансионата «Карагайский бор» в Челябинской области пройдет форум молодых профессионалов «УТРО-2017».  Форум молодежи «УТРО» проходит на территории Уральского федерального округа уже на протяжении семи лет.  В этом году планируют принять участие более 1 500 человек.

Форум молодежи Уральского федерального округа «УТРО-2017» – это образовательная площадка, объединяющая социально-активную молодежь в возрасте от 18 до 30 лет под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.

Первая смена соберет молодых представителей сферы бизнеса, политики, науки и образования Уральского федерального округа, а также волонтеров и преподавателей, отвечающих за развитие Российского движения школьников.
Вторая смена объединит представителей рабочей молодежи Российской Федерации и стран ближнего зарубежья:
• обучающихся по рабочим специальностям профессиональных образовательных организаций (топ-50 рабочих профессий с учетом регионального компонента);
• студентов, аспирантов, молодых ученых, специалистов инженерных и иных профильных специальностей образовательных организаций высшего образования;
• молодых специалистов, осуществляющих трудовую деятельность в производственной сфере экономики;
• руководителей и актива советов молодых специалистов (молодежных объединений) предприятий и организаций, представителей территориальных советов работающей молодежи.

В качестве экспертов, преподавателей и гостей форума приглашаются представители органов исполнительной и законодательной власти, общественные деятели, заслуженные деятели науки и искусства, предприниматели, успешные управленцы, квалифицированные тренеры и лидеры общественного мнения.

Официальный сайт мероприятия http://форумутро.рф/

На фото представлены проекты издательства TATLIN

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: