Лекция Натальи Тимашевой в Москве

Lexus Design Award Russia Top Choice — это не только престижный конкурс в области дизайна, но и полномасштабная образовательная программа, которая развернётся в семи крупнейших городах России. Среди площадок — университеты, креативные пространства и культурные центры, где представители ведущих креативных сил страны, признанные мастера и эксперты в области дизайна, члены жюри и экспертного совета российского этапа Lexus Design Award выступят с лекциями и проведут мастер-классы.

Наталья Тимашева — главный редактор журнала ИНТЕРЬЕР+ДИЗАЙН и сайта interior.ru, автор более 1000 публикаций. Эксперт в области современного дизайна. Участник жюри международных конкурсов и ведущая авторских программ. На базе Британской Высшей Школы Дизайна, пройдет лекция эксперта Lexus Design Award 2020 Russia Top Choice Натальи на тему «Коллекционный дизайн — новая нефть».

Прием заявок на конкурс Lexus Design Award Russia Top Choice 2020  продолжается до 31 октября 2019 года на сайте www.lexusdesignawardrussia.ru. Конкурс проходит под девизом «Дизайн для лучшего будущего»: заявки принимаются от архитекторов и дизайнеров, а также от представителей мира искусства, высоких технологий и других областей, которые хотят внести свой вклад в формирование лучшего будущего для человечества с помощью дизайна и инновационных решений.

Победитель российского этапа проходит в полуфинал международного конкурса Lexus Design Award и получает уникальную возможность представить свой проект на Неделе дизайна в Милане – одном из крупнейших событий в профессиональном сообществе.

дата — 24 сентября 2019 года
время — 19:00
место — Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 3 (Центр дизайна Artplay)

вход бесплатный, по предварительной регистрации

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: