Итоги первого в России Национального Чемпионата по дизайну

25 декабря завершился первый в истории нашей страны Национальный Чемпионат по дизайну. Сотни активно практикующих архитекторов, дизайнеров, декораторов соревновались в профессиональном мастерстве в конкурсах «Лучший цвет интерьера 2019», «Лучшие обои в интерьере 2019» и «Лучшая керамика в интерьере 2019». 

Борьба за чемпионские звания была многоэтапной и продолжалась в течение года. На четвертьфинальных этапах работы участников сначала оценивались зрителями и болельщиками. Работы, удостоенные наибольшего числа таких голосов, попадали в шорт-лист и переходили «в юрисдикцию» судейской коллегии, которая определяла независимым голосованием победителей четвертьфинала. И только победа в четвертьфинале давала работе участника право на выход финал — итоговое соревнование конца года за звание чемпиона по дизайну.

В конкурсах Национального Чемпионата по дизайну приняли участие архитекторы, дизайнеры и декораторы cо всей России: из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Самары, Краснодара, Челябинска, Новосибирска, Калининграда, Нижнего Новгорода, Воронежа, Ростова-на-Дону, Тюмени, Ижевска, Белгорода, Красноярска, Сочи, Иркутска, Владивостока, Кирова, Пензы, Оренбурга и десятков других городов.

Чемпионы дизайну 2019 и обладатели денежного приза 100 000 рублей:

Сергей Саватеев из Санкт-Петербурга с работой Проект интерьера Grey&Gold — конкурс «Лучший цвет интерьера 2019», номинация «Гостиная»

Андрей Михайлов из Москвы с работой Морской бриз — конкурс «Лучший цвет интерьера 2019», номинация «Спальня»

Карина Толстова из Москвы с работой Апартаменты в клубном доме ЖК Гороховский 12 — конкурс «Лучшие обои в интерьере 2019», номинация «Гостиная»

Vita Romanovskaya  из Москвы с работой Три стихии — конкурс «Лучшие обои в интерьере 2019», номинация «Спальня»

Женя Лыкасова  из Москвы с работой Concept DARK — конкурс «Лучшая керамика в интерьере 2019», номинация «Санузел»

Призеры, занявшие 2 место:

Наталья Наумова из Москвы с работой Яркая квартира дизайнера — конкурс «Лучший цвет интерьера 2019», номинация «Гостиная»

Владимир Лобанов из Краснодара с работой Aesthetic calm — конкурс «Лучший цвет интерьера 2019», номинация «Спальня»

Олег Трофимов из Санкт-Петербурга с работой ILNY — конкурс «Лучшие обои в интерьере 2019», номинация «Гостиная»

Виктория Смирнова из Москвы с работой Райские птицы — конкурс «Лучшие обои в интерьере 2019», номинация «Спальня»

Евгений Ряснянский из Москвы с работой Гостевой и общий санузлы — конкурс «Лучшая керамика в интерьере 2019», номинация «Санузел»

Призеры, занявшие 3 место: 

Olga Ovchinnikova из Санкт-Петербурга с работой Старый фонд, Петербург — конкурс «Лучший цвет интерьера 2019», номинация «Гостиная»  

Николай Порядин из Оренбурга с работой Tenerezza — конкурс «Лучший цвет интерьера 2019», номинация «Спальня»

Коробко Анна Коробко Дмитрий из Москвы с работой Квартира для молодой пары. — конкурс «Лучшие обои в интерьере 2019», номинация «Гостиная»

Антонина Мальцева из Казани с работой Ночное небо — конкурс «Лучшие обои в интерьере 2019», номинация «Спальня»

Регина Урм из Москвы с работой В гостях у сказки — конкурс «Лучшая керамика в интерьере 2019», номинация «Санузел»

Среди победителей и призеров финала и четвертьфиналов на Церемонии награждения будет разыгран главный приз Чемпионата — автомобиль.

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: