Цвет в интерьере. Современные тренды

Открытая лекция-семинар известного английского специалиста по истории колористики — Дэвида Моттерсхеда, Little Greene.

Дэвид Моттерсхед на примерах британских реализованных интерьеров расскажет о том, как исторические цвета вековой давности стали снова популярными. Приоткроет секреты создания уникальной палитры красок, богатой комплементарными оттенками и особыми текстурами от матовой пудры до высокого глянца. Little Greene непрерывно ведет исследования объектов культурного наследия и только за последние полгода эксперты обнаружили не менее 100 новых оттенков. Часть из них войдут в обновленную палитру или капсульную коллекцию цветов к концу 2018 года. Слушателям лекции представляется возможность узнать обо всем первыми из первых уст.

7 июня (четверг), Екатеринбург, ул. Студенческая, 11, Галерея 11

Начало в 18:00, сбор гостей в 17:30

Необходима обязательная регистрация по ссылке: https://little-greene.timepad.ru/event/728520/

Вход свободный!

Лекция будет проходить с переводом на русский язык.

Палитра красок Little Greene выполнена в исторических цветах, которые охватывают все ключевые исторические периоды прошлого и настоящего интерьерного декора Англии. Временные рамки, начиная от раннего георгианского периода, заканчивая концом XX века. Каждый цвет из поставляемой палитры повествует свою историю. Компания является участником исследований и реставрационных работ ассоциации National Trust, которая популяризирует и защищает историческую среду Англии. Фонду принадлежит несколько сотен домов и апартаментов, в которых сохранились оригинальные материалы отделки. Исторические цвета вековой давности восстанавливаются и становятся популярными в среде интерьерных дизайнеров. Реализованные проекты с красками Little Greene сегодня публикуются в каждом номере журналов AD, Elle Decoration, Интерьер+Дизайн, Salon Interior, Идеи Вашего Дома и многих других. 

Краски компании Little Greene — лидер среди британских высококачественных и экологичных красок. Они производятся только на территории Великобритании по строгим правилам соблюдения качества и технических характеристик.

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: