7 причин провести 1 июня с OfficeNext

1-го июня в Даниловский Event Hall состоятся форум Business & Design Dialogue и премия Best Office Awards, организованные порталом OfficeNext. Почему всем, кто хочет организовать офисы нового поколения, имеет смысл потратить время на эти ивенты?

1. Как системно менять подходы к организации труда. Исследование «Офис будущего» от СИБУР, новое пространство для госкорпорации «Росатом» — внедрение новых стандартов организации рабочей среды при реновациях и реконструкциях в фокусе первой сессии конференции.

2. Гибкие офисы и agile решения. В насыщенной программе конференции одна из сессий будет посвящена гибким офисам. Удаленная работы, многофункциональные пространства, HR политика и современные IT решения станут предметом дискуссий административных и HR директоров.

3.  Второе дыхание офисной недвижимости. Коворкинг, коливинг и другие новые формы офисной работы станут предметом обсуждения экспертов в сессии, организованной при поддержке Экспертного Совета по редевелопменту при РГУД.

4.  Change management: искусство смены обстановки. Проблемы и способы их решения при поиске идеального помещения, а также варианты управления изменениями обсудят заказчики-арендаторы на сессии, организованной при поддержке компании ILM.  

 5. Световой дизайн и архитектура. Потенциал офисных проектов на стыке освещения и архитектуры станет темой специальной сессии. Что должен знать заказчик об освещении в офисе и алгоритмах взаимодействия с архитекторами, светодизайнерами и  светотехническими бюро? 

6. Новые концепты от архитекторов. В рамках проекта Trend Rooms десять ведущих российских архитектурных бюро с помощью известных брендов и поставщиков мебели, освещения и материалов представят инсталляции на тему актуальных тенденций организации офисных и общественных пространств.

7. Какие офисы станут новыми ориентирами в 2017 году? Best Office Awards — престижная премия присуждается заказчикам и архитекторам офисных и общественных интерьеров. После насыщенной деловой программы вечером гостей ждет праздничная атмосфера церемонии вручения премии, бар, фуршет, живая музыка и networking экстра-класса.

Программа и условия участия: 

http://www.officenext.ru/orientir/event_23908_Forum:_konferentsiya,_vyistavka,_premiya/

Начало программы форума в 9:30. Даниловский Event Hall, Дубининская ул, 71, стр 5.

Схема проезда http://eventhalldanilovskiy.ru/shema

Контакты:

София Нугманова

+7 926 013 05 29

s.nugmanova@officenext.ru

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: