121 проект — рекорд Best Office Awards

В 2018 году на ежегодную премию Best Office Awards было подано рекордное количество проектов — 121 участник из России и зарубежья. В числе номинантов — офисы компаний и корпораций, общественные интерьеры деловых и бизнес-центров, коворкинги, шоу-румы и офисы продаж. География проектов обширна — заявки на участие подали архитекторы и заказчики из России, Казахстана, Белоруссии, Украины, Латвии и Литвы. Организатор премии — информационный портал OfficeNext. 

В числе участников представлены рабочие пространства компаний Microsoft, Сбербанк, Альфа-Банк, Сибур, Avito, EY, МТС, МегаФон, Moёt Hennessy, Yota, Uber, SAS Russia, Hewlett Packard Interprise, Tag Heuer, Heineken, бизнес-центры Neo Geo, Сады Пекина, СИТИДЕЛ, коворкинги CEO ROOM, Workki, Ключ, Атмосфера, Deworkacy и многие другие.

Посмотреть полный список номинантов Best Office Awards 2018.

Международное жюри экспертов уже приступило к оценке проектов. Архитекторы, консультанты офисной недвижимости, девелоперы, административные директора, проджект-менеджеры, генеральные подрядчики и профильные СМИ выберут победителей в 14 номинациях, а также назовут обладателя Гран-При. 

Кроме того, в официальной группе OfficeNext в facebook совсем скоро начнется голосование за победителя в номинации Приз Зрительских Симпатий. 

Победители премии будут названы и награждены на церемонии вручения премии Best Office Awards 2018, которая состоится 31 мая в Даниловский Event Hall и станет финалом форума-выставки Business & Design Dialogue 2018. 

Вход на церемонию по пригласительным и платным билетам.

Приобретение билетов, номинации, жюри премии: http://www.officenext.ru/orientir/article_29798_Best_Office_Awards_2018/

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: