Za bor architects

9 августа в строгом и элегантном шоуруме Centrsvet состоялась презентация новой книги «za bor architects», в которой опубликованы лучшие проекты архитекторов Петра Зайцева и Арсения Борисенко. 

Все проекты бюро выдержаны в современном стиле и отличаются обилием архитектурных приёмов, использованных как в объёмном проектировании, так и в дизайне интерьеров. Ещё одной отличительной чертой является динамичная сложная форма. В интерьере это особенно заметно, ведь почти для всех объектов архитекторы специально разрабатывают мебель и предметы обстановки. На сегодняшний день архитектурное бюро za bor имеет все необходимые допуски и лицензии и успешно ведёт международную практику. Портфолио мастерской отличается разнообразием и включает как частные дома и интерьеры квартир и апартаментов, так и объекты коммерческого назначения: офисы, гостиничные и деловые комплексы, проекты развития территории, градостроительные концепции.


генеральный партнер:
Laminam® — производитель самых тонких из когда-либо созданных керамических плит форматом 1000х3000 и 1620х3240 толщиной 3–12 мм.

стратегический партнер:
Herman Miller — лидер по производству инновационных решений для современного эргономичного офиса; Contract Interiors — аккредитованный партнер Herman Miller в России.

партнер презентации: 
Centrsvet — российский производитель дизайнерских светильников премиум-класса.

при участии партнеров: 
Новофлор — поставщик напольных покрытий и сопутствующих материалов на рынке России; 
Light and Design group — профессиональные решения в области интерьерного, фасадного и ландшафтного освещения;
Interface — крупнейший в мире производитель модульных напольных покрытий.

организаторы: TATLIN, za borCentrsvet.

Статья по теме:
Купить
  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: