Тrend Rooms 2017: будущее начинается сегодня

Как будут выглядеть наши офисы, дома, магазины и рестораны в ближайшем будущем? Чем архитекторы и дизайнеры смогут удивить самого требовательного заказчика? Каким образом реализуют нестандартные и необычные запросы? Увидеть оригинальные концепты интерьеров будущего от топовых архитектурных бюро в формате Trend Rooms смогут посетители форума Business & Design Dialogue 2017, который состоится 1 июня в Даниловский Event Hall.

Trend Rooms — собственный оригинальный проект OfficeNext, платформы, информирующей о том, как выглядят и функционируют лучшие российские и зарубежные офисы. Проект представляет концепции-рассуждения ведущих архитектурных бюро России в сегменте дизайна корпоративного интерьера. Впервые проект Trend Rooms был показан посетителям форума Business & Design Dialogue 2016 в Москве. Инсталляции от известных архитектурные бюро, поставщиков и мировых производителей мебели, освещения и материалов продемонстрировали актуальные тенденции в развитии офисного дизайна. В 2017 году темой концепций станут «Интерьеры ближайшего будущего».

Посетители выставки увидят необычные авторские сценарии для работы, жизни, обучения, отдыха, покупок и развлечений, которые, по мнению проектировщиков, заинтересуют новое поколение заказчиков. Гости смогут «протестировать» предложенные интерьеры, попробовать «пожить», отдохнуть и поработать в созданных пространствах, а потом проголосуют за понравившийся концепт. Победители лучших концептов будут объявлены вечером во время церемонии награждения премии Best OfficeAwards 2017.

В проекте примут участие архитектурные бюро: UNK Project, ABD Architects, OFFCON, VOX Architects, Urban Design,Nefa Architects, MAD Architects, Design Solutions, Line Architeсts, IND Architects.

Участие в реализации концепцийHunter Douglas, ESCOM, Ortgraph, Esylux, Forbo, Private Glass, Версаль, TG Office Furniture, HALLA и многие другие. 

Подробная программа и регистрация на мероприятие 

По вопросам спонсорства и участия в проекте Trend Rooms:

Мария Михайлова

+7 916 607 31 63
m.mihaylova@officenext.ru

София Нугманова

s.nugmanova@officenext.ru

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: