Selecta Challenge

Компания Selecta при поддержке Projectnext и Officenext проводит конкурс на новые концепции светильников в трёх номинациях. Творческая задача-минимум — придумать оригинальный, конкурентоспособный светильник, который компания Selecta сможет запустить в серийное производство. Задача максимум — попытаться переосмыслить традиционные формы и подходы в освещении и, возможно, придумать и предложить для производства идеи светильников нового поколения.

Наиболее удачные концепты могут быть реализованы и запущены в производство, а их авторы получат роялти в размере 1% с продаж. Компания Selecta также готова произвести прототип лучшего светильника для подачи на международную премию Red Dot.

Дополнительный призовой фонд в 240 000 рублей будет равномерно распределён между победителями в следующих номинациях:

Вызов Дизайна — новые оригинальные и нестандартные идеи для светильников в рабочих и общественных пространствах.

Вызов Времени — практические идеи для светильников, систем их инфраструктуры, интеграции с другими офисными элементами, способствующие мобильности и быстрой трансформации и реорганизации пространства.

Домашний Офис — новые идеи для компактных светильников, торшеров, интеграции их в домашнюю обстановку для сотрудников на удалёнке, работающих в домашних условиях.

Подробнее о нюансах Технического Задания, критериях оценки, технологиях и особенностях производства светильников, факторах, влияющих на психо-эмоциональное состояние человека, участники конкурса смогут узнать на онлайн семинаре Officenext, о котором будет объявлено дополнительно. 

Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно по ссылке
Принять участие в конкурсе можно до 1 октября 2020 года. 

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: