Будущее цифрового строительства

8–9 декабря в Москве пройдет BIM-форум – ежегодный саммит, объединяющий более двух тысяч специалистов в области цифрового строительства.

Развитие информационных технологий в строительной отрасли привело к тому, что сегодня без BIM не обходится уже ни один крупный проект. В погоне за максимальной эффективностью всех бизнес-процессов ведущие компании рынка не только активно внедряют последние программные продукты, но и создают комплексные экосистемы, «цифровизируя» все этапы реализации строительных проектов.

Узнать о последних инструментах информационного моделирования, а также обсудить вызовы рынка с его ведущими игроками, специалисты архитектурно-строительной отрасли смогут 2–3 июня на площадке IV Международного BIM-форума.

В деловой программе форума запланировано свыше 50 сессий, посвященных самым разным аспектам цифровой трансформации отрасли. Особое внимание в этом году будет уделено вопросам государственной экспертизы BIM-моделей, нормативно-технического регулирования, межплатформенного взаимодействия всех участников проекта, а также новым возможностям информационного моделирования на различных стадиях жизненного цикла объектов.  

Организатор форума — компания «Ради Дома — Batiactu Groupe». Мероприятие пройдет в конгресс-центре Amber Plaza (ул. Краснопролетарская, 36). Узнать о последних обновлениях программы BIM-форума и получить электронный билет можно на сайте.

дата — 8–9 декабря 2020
место — Россия, Москва, конгресс-центр Amber Plaza (ул. Краснопролетарская, 36)

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: