Презентация книги «VOX Architects»

17 мая на территории дизайн-завода «Флакон» прошла презентация новой книги «VOX Architects», в которой опубликованы самые знаковые проекты студии Бориса Воскобойникова, реализованные за последние несколько лет.

В книге представлены реализованные проекты архитектурной студии Бориса Воскобойникова. 
Студия VOX Architects — это не просто архитектурная студия, это команда профессионалов-единомышленников. Каждый проект студии — целостная среда, бесперебойно работающая по установленным правилам. Все участники команды убеждены, что пространство необходимо мыслить изнутри, благодаря чему осознанными становятся поверхности, предметы и не заметные с первого взгляда элементы. Однако понимание места приходит с опытом, с воспитанием в себе чуткости и острого глаза. В основе каждой работы VOX Architects лежит исследование взаимодействия интерьерной формы, сознания человека и его образа жизни — благодаря этим знаниям происходит моделирование идеального проекта с уникальными параметрами, не имеющий ничего общего с типовыми, растиражированными решениями. Для студии VOX Architects важно создавать не просто обстановку, а архитектуру изнутри — открытую к экспериментам, но при этом правдивую и полную сдержанности.

Презентовали книгу в атмосферном офисе бюро VOX, расположенном на территории дизайн-завода FLACON. С приветственным словом на презентации выступили Антон Несмелов, директор компании MADE, Антонио Линарес, генеральный директор компании Laufen, и Андрей Чернихов, архитектор, чья беседа с Борисом Воскобойниковым опубликована в начале книги.  

Стратегический партнер — MADE
Официальный партнер — LAUFEN
Партнеры: ROCA GROUP, NOVOFLOOR, PRIDEX, SIXINCH, LIGHT&DESIGN, ARTEMIDE, CENTRSVET, ACONS GROUP

За предоставленные фото- и видеоматериалы благодарим компанию Centrsvet

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: