Почему современный офис — это HIP-HOP?

Издательство TATLIN и ST.PETERSBURGDESIN WEEK приглашают на лекции известных российских архитекторов. 

30 мая (среда)  15:30 — 16:45 

ARTPLAY SPb, Красногвардейская пл., д.3, Санкт-Петербург

Лекция Федора Ращевского «Почему современный офис — это HIP-HOP» или «HIP-HOP и современное проектирование эффективных рабочих пространств».

Лекция посвящена новейшим тенденциям проектирования рабочих пространств, обзору различных факторов влияющих на эффективность работы сотрудников и на изменение роли архитектора в современных условиях проектирования корпоративных интерьеров. На примерах из практики своего бюро Федор расскажет, как реализовываются методы и решения архитекторов.

Федор Ращевский

Архитектор, cооснователь, партнер и руководитель архитектурного бюро OFFCON. Член Союза дизайнеров России. Преподаватель Британской высшей школы дизайна. Лауреат премии Best Office Awards 2011, 2013, 2014, 2015 годов. Работал в компаниях: Exponic, Synergy Club, ABD Architects. Вместе с Алексеем Литиным, Петром Холковским и Павлом Родионовым в 2012 году основал бюро OFFCON

OFFCON — это зрелые профессионалы, участники ряда самых знаковых проектов последних лет в области офисных и общественных интерьеров, таких как московская штаб-квартира Google, региональный офис Philip Morris Sales and Marketing, европейская штаб-квартира «Лаборатории Касперского» в Лондоне и др.  


31 мая (четверг) 15:00 — 16:45

ARTPLAY SPb, Красногвардейская пл., д.3, Санкт-Петербург

Лекция Татьяны Смирновой «Культурные коды. Цвет». 

Зрелость любого культурного явления всегда проявляется через эмоциональную наполненность. Наполненность сложными смыслами, аллюзиями, культурными кодами — в общем, всем, что можно назвать ГЛУБОКИМ ПОГРУЖЕНИЕМ. На одном из аспектов этого погружения — «цвете» Татьяна остановится подробнее.

Татьяна Смирнова

Архитектор, практикующий дизайнер интерьера, основатель и творческий руководитель проектной группы «Квадро», координатор учебных программ столичной школы дизайна «Детали». Доцент МАРХИ, член Союза Московских архитекторов и Московского архитектурного общества, лауреат российских и международных конкурсов. Творческое кредо: «Esse quam videri — Быть, а не казаться».

Партнеры лекции:

— Derufa Topcoat Boutique

Сеть салонов по разработке декоративных покрытий (декоративные штукатурки, лаки, лессировочные составы, краски для внутренних и наружных работ). Официальный сайт: www.derufatb.com

— Филиал SOLO Office Interiors в Санкт-Петербурге

Компания Solo Office Interiors c 1993 года специализируется на проектировании и поставке оборудования для офисов.  Официальный сайт: www.solo.ru

Лекции пройдут в рамках St. Petersburg Design Week, подробнее: http://spbdesignweek.ru/

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: