Осенний тур Гран-При KERAMA MARAZZI

Подведены итоги осеннего тура Гран-При KERAMA MARAZZI. Цель конкурса — показать безграничные возможности использования керамической плитки и керамического гранита в современных проектах, а также предоставить дизайнерам, работающим с материалами бренда, площадку для профессионального самовыражения и обмена опытом. 

В прошедшем сезоне на конкурс было подано 285 заявок из России и из-за рубежа. Оценивать заявки предстояло жюри, в состав которого вошли: Энрико Хершманн, директор по развитию KERAMA MARAZZI, Массимо Санти, директор по развитию направления «Интерьеры ванных комнат», Альберто Фаварон, директор по работе с проектами, Виктор Осетский, заместитель генерального директора по маркетингу и рекламе. Председатель жюри — Лариса Новикова, генеральный директор KERAMA MARAZZI.

20 января стали известны имена дизайнеров, разделивших самый крупный призовой фонд за всю историю конкурса — более 3 миллионов рублей. Эта сумма распределена между дизайнерами, занявшими верхние ступени пьедестала в четырех номинациях. Помимо частных и общественных интерьеров, а также отделочных решений для индустрии гостеприимства, в осеннем туре Гран-При были представлены инфраструктурные проекты: учебные заведения, медицинские центры, объекты культуры и досуга — и другие проекты, где используются материалы KERAMA MARAZZI.

Участники из всех регионов России и ближнего зарубежья показали: дизайнерская фантазия в сочетании с серьезным творческим потенциалом коллекций KERAMA MARAZZI преображают любое пространство — от небольших ванных комнат до многозальных культурных и спортивных центров.

Участники соревновались в следующих четырех номинациях:

Номинация №1: материалы KERAMA MARAZZI в частных интерьерах — реализованные проекты частных домов и квартир. Обязательное требование для проектов в этой номинации — использование продающихся поштучно декоров или мозаики.

Номинация №2: материалы KERAMA MARAZZI в общественных интерьерах — реализованные проекты офисов, магазинов, салонов красоты, фитнес-центров, детских клубов и других помещений общественного назначения, кроме индустрии гостеприимства.

Номинация №3: материалы KERAMA MARAZZI в индустрии гостеприимства — реализованные проекты из индустрии гостеприимства: кафе, рестораны, гостиницы и т.д.

Номинация №4: материалы KERAMA MARAZZI в инфраструктурных проектах — реализованные проекты крупных учебных и медицинских учреждений, кинотеатров, музеев, стадионов, аэропортов, а также торговые центры, бизнес-центры, административные здания и жилые комплексы. 

Самой популярной номинацией среди дизайнеров традиционно стала Номинация №1 (материалы KERAMA MARAZZI в частных интерьерах): конкуренция среди поданных работ была здесь очень серьезной.

Номинация №1: материалы KERAMA MARAZZI в частных интерьерах  

1 место — Кузнецова Ольга, Орел
2 место — Клочкова Анастасия, Нижний Новгород
3 место — Алаева Светлана, Темеев Сергей, Бохон Азалия, Казань 

Призеры шорт-листа:

Макарчук Алексей, Санкт-Петербург
Морозова Альбина, Казань
Перельман Светлана, Минск
Алетдинова Анастасия, Минск
Воробьева Екатерина, Екатеринбург
Эльдиев Исраил (Студия DREAM HOME), Сургут
Смолова Марина, Казань

Номинация №2: материалы KERAMA MARAZZI в общественных интерьерах 

1 место — Баландин Дмитрий, Красноярск
2 место — Кудряшова Елена, Иванова
3 место — Лукьянов Павел, Оренбург

Призеры шорт-листа:

Киселева Анна, Нижний Новгород
Абдуллин Ринат, Воробьева Юлия, Крылов Дмитрий, Павлов Игорь, Михаил Васильев, Николаева Дарья, Калашник Мария, Cанкт-Петербург
Ирбеткина Ксения, Екатеринбург
Порубов Андрей, Киров
Пивоваров Александр, Тюмень 

Номинация №3: материалы KERAMA в индустрии гостеприимства  

1 место — Таранова Розалия, Бездомникова Анна, Пермь
2 место — Купинская Инна Анатольевна, Липецк
3 место — Астафьева Татьяна, Москва 

Призеры шорт-листа:

Соболева Ирина, Пушина Алена, Ижевск
Захарченко Людмила, Липецк
Василяди Марина, Алматы
Троицкий Олег, Казань
Рябцева Людмила, Брянск

Номинация №4: материалы KERAMA MARAZZI в инфраструктурных проектах

 

1 место Панов Владимир, Волгоград
2 место Владимиров Михаил, Киров
3 место Пивоваров Александр, Тюмень 

Призеры шорт-листа: 

Андриевский Андрей, Киров
Пивоваров Александр, Тюмень
Зубова Наталья, Пергаев Сергей, Екатеринбург
Аверков Станислав, Омск
Хазов Данила, Новосибирск
Владимиров Михаил, Киров

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: