DESIGN&DECOR ST. PETERSBURG

С 13 по 15 сентября 2017 года в Cанкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» пройдет 5-я Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St. Petersburg. 

Design&Decor St. Petersburg — самая крупная на Северо-Западе России интерьерная выставка, благодаря участию в которой поставщики продукции для оформления интерьера получат новые возможности для развития бизнеса в регионе. 

Свою продукцию на выставке 2016 года продемонстрировали 118 компаний. Выставка ежегодно подтверждает высокую коммерческую эффективность участия: 88% участников нашли новых клиентов и партнеров на выставке.

Среди компаний, которые выбирают выставку Design&Decor St. Petersburg для формирования новой клиентской базы и презентации актуальных коллекций сезона, представлены такие известные компании, как Manders, Barausse, «Олимп Паркет», ReForma, «Галерея Арбен», La Ruff, Vimar, ISKU, Decorum Elit, Opus, «Ампир Декор», Модный Дом «Татьяна Парфенова Home Design», «Палантир», «Интерьер+.Стильно.По-шведски» и многие другие. 

Свое участие в выставке 2017 года уже подтвердили такие компании, как LedMonster, CorkCenter, Artlight, Novacolor, Bezhko Light и другие. Впервые в выставке примет участие компания Espocada —крупнейший игрок на российском рынке интерьерного текстиля.

Представить свою продукцию на выставке Design&Decor St. Petersburg смогут не только известные компании, работающие с продукцией крупных международных брендов, но и частные мастерские города. Для таких небольших компаний на выставке будут организованы специальные экспозиции «Петербургские мастерские» и Art Village, на которых будут демонстрироваться эксклюзивные дизайнерские изделия, оригинальная авторская продукция, а также изделия на заказ. 

В 2016 году на выставке Design&Decor St. Petersburg впервые была представлена «Тренд-зона» —специальная экспозиция, отражающая главные визуальные тренды, актуальные в предстоящем сезоне.  «Тренд-зона», как обязательная часть крупнейших европейских интерьерных выставок, получит свое развитие в рамках выставки 2017 года. Посетители смогут оценить неожиданные свойства материалов, сочетания фактур и приемы декорирования, и вдохновиться новыми идеями.

Выставку посещают дизайнеры, архитекторы и декораторы, а также представители специализированных торговых компаний из Санкт-Петербурга и других городов Северо-Западного федерального округа. В 2016 году течение трех дней выставку посетили 5 684 человека.

Посещение выставки Design&Decor St. Petersburg — это возможность в короткий промежуток времени выбрать поставщиков предметов интерьера и декора, интерьерного текстиля, интерьерного света, мебели, материалов для оформления интерьера, а также ознакомиться с новинками и тенденциями в дизайне интерьера. По результатам выставки 2016 года, 73% посетителей заключили или запланировали заключение договоров с компаниями-участниками выставки. 

По результатам выставки 2016 года, 73% посетителей заключили или запланировали заключение договоров с компаниями-участниками выставки. 
Выставку Design&Decor St. Petersburg 2017 года будет сопровождать насыщенная деловая программа, нацеленная на привлечение различных целевых групп посетителей:

  • Retail Expert — конференция для специалистов торговых компаний
  • Designers Club —дискуссионная площадка для дизайнеров и архитекторов
  • Design&Decor School — интенсивный курс для декораторов и дизайнеров
  • Archispace — форум для архитекторов, занимающихся проектированием внутренних пространств

Более подробная информация о выставке на сайте.

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: