Дополнительная номинация конкурса «Архновация V»

Руслан Филатов, владелец и идеолог компании «ОРДЕР», активно участвующий в мастер-классах конкурса, принял решение учредить свои номинации: лучший проект с применением энергоэффективных технологий; лучший реализованный проект с применением энергоэффективных технологий.

Заполнить заявку на участие в номинации:

https://архновация.рф/articles/contest/uchastnikam (спецноминация).

Желание привлечь внимание конкурсантов к актуальной теме энергоэффективности является продолжением работы «ОРДЕРА» в этом направлении. При строительстве своих объектов компания учитывает внешний вид, функционал и при этом уделяет повышенное внимание энергоэффективности с целью сокращения в будущем потребления энергоресурсов на жизнеобеспечение сооружений. Примером служит торговый центр «Красочный город» в городе Выкса, сданный в эксплуатацию в декабре 2018 года, зданию присвоен наивысший «А» класс энергоэффективности.

Компания «ОРДЕР» смотрит в будущее, не только создавая красочные города, но и строя собственные здания! 

«Ордер» является официальным партнёром конкурса. Компания основана в 1992 году. На данный момент — это 19 магазинов и торговых центров, в которых можно найти все для строительства, отделки и ремонта любых зданий и помещений. 

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: