Архитекторы.рф

До 23 июля идет прием заявок на образовательную программу профессионального развития российских специалистов АРХИТЕКТОРЫ.РФ

ДОМ.РФ и Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» при поддержке Минстроя России до 23 июля 2018 года ведут прием заявок на бесплатную образовательную программу АРХИТЕКТОРЫ.РФ. Это программа обучения по ключевым темам городского развития для практикующих архитекторов и проектировщиков, а также госслужащих, отвечающих за вопросы градостроительства, благоустройства и экономического развития города, студентам старших курсов профильных специальностей по всей стране.  

Программа дает возможность познакомиться с методами ведущих проектных бюро и разобрать лучшие российские и зарубежные практики вместе с экспертами, узнать о том, как строить качественное и доступное жилье, о новых стандартах общественных пространств, о том, как формируется городская среда от идеи до реализации.

Программа состоит из онлайн-курсов и офлайн-модулей и предусматривает бесплатное участие на всех этапах. Онлайн-обучение проходит в доступном формате видео-лекций и образовательных материалов. Формат программы позволяет использовать гибкий подход к раскрытию уникального потенциала каждого участника и развитию человеческого капитала.

В августе 2018 года пройдет тестирование участников онлайн-программы АРХИТЕКТОРЫ.РФ. Его результаты станут критерием конкурсного отбора для участников для офлайн-обучения — образовательных модулей, включающих интенсивы в Москве и исследовательские поездки по городам России и Европы. В офлайн-программу будут приглашены 100 лучших участников онлайн-обучения, прошедших конкурсный отбор.

Регистрация открыта на сайте АРХИТЕКТОРЫ.РФ

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: