ARCH SUMMER DAY

29 августа в Москве состоится первый архитектурный фестиваль вне архитектуры – ARCH SUMMER DAY. Архитекторы для архитекторов, дизайнеров и партнеров. Только неформальная обстановка, отдых, общение, новые знакомства и развлечения в кругу профессионалов отрасли, никаких деловых разговоров и скучных презентаций!

В насыщенной программе каждый сможет найти занятие по душе. Тот, кто ищет душевного равновесия, гармонии и баланса, может присоединиться к Александре Фёдоровой на мастер-классе по йоге или освоить sup-борд с командой архитектурной студии MOPS

Любители активных видов спорта смогут принять участие в воркауте при поддержке А+А Architects, волейболе, футболе и настольном теннисе. В освоении всех видов спорта наряду с амбассадорами направлений помогут ведущие тренеры World Class.

Кульминацией фестиваля станет первое соревнование на миникарах «Формула А», где команды архитектурных бюро и дизайн-студий самостоятельно соберут и разработают авторский дизайн швейцарского гоночного автомобиля, выберут и подготовят пилота и как  в настоящей европейской Формуле миникаров выяснят, кто покажет лучшее время.

Не менее зрелищной будет и кулинарная часть программы. На бранче Борис Уборевич-Боровский приготовит свои фирменные сырники, а GAFA Architects познакомят с блюдами греческой кухни. На ужин Тотан Кузембаев создаст знаменитый золотистый плов, а Ab-architects зажарят ягненка на вертеле по-сербски.

Завершить вечер на высокой ноте помогут выступление кавер-группы и авторский dj-сет от Алексея Николашина, SL PROJECT.

Участие в мероприятии по предварительной регистрации. Подробности и тайминг на сайте.

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: