Smart Architecture на форуме Testing Future

29 ноября в новом пространстве Центра цифрового лидерства SAP состоится форум передовых решений в многофункциональных и сервисных пространствах Testing Future 2018. Новые технологии, приложения и сервисы для современных проектировщиков, big data и проектирование — в специальной сессии форума Smart Architecture. 

Современная архитектура все больше оперирует данными. Только выбор правильного метода сбора и обработки данных позволят спроектировать функционально-ориентированный офис, быстро построить качественное и экономичное жилье или заранее оценить, как повлияет новое здание или целый район на разные аспекты городской жизни. С другой стороны, цифровизация зданий и целых городов помогает делать то, что раньше не представлялось возможным. Зачем использовались роботы при строительстве концертного зала в Зарядье? Как сделать панельное жилье не только экономичным, но и комфортным? Что нужно знать о сотрудниках, чтобы сделать для них идеальный офис и что можно узнать о городе с помощью одного единственного, но специально оборудованного мини-вэна? Об этом поговорим на сессии, организованной архитектурным журналом «Проект Россия».

Cпикеры и темы сессии:

— «Стратегии организации рабочих пространств. Функционально ориентированный офис» Алексей Санду, главный архитектор проектов AECOM

— «Цифровые модели городов». Руслан Тимашев, сооснователь и партнер urban tech компании Affinum

— «Скорость 2.0. Автоматизированное проектирование быстровозводимых домов»  Кирилл Пернаткин, архитектор, основатель бюро The Dutch

— «Применение параметрических инструментов в проектировании и строительстве» Максим Малеин, архитектор, специалист в области вычислительного дизайна.

— «Информационные модели зданий: мифы и реальность» Андрей Яшанов, главный специалист-конструктор, APEX

Модератор: Мария Трошина, главный редактор ПРОЕКТ International 

дата — 29 ноября 2018 года
время — 13:30
место — г. Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 7 (Центр цифрового лидерства SAP)
организатор форумапортал OfficeNext

Участие в форуме для архитекторов и дизайнеров бесплатное при условии регистрации.

РЕГИСТРАЦИЯ

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА ФОРУМА

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: