Презентация новой книги из серии InterName

26 апреля издательство TATLIN совместно с  салоном KLAFS организует мастер-класс московского архитектора Анны Карповой и презентацию новой книги из серии InterName «Дмитрий Кулиш & Анна Карпова».

Анна Карпова и Дмитрий Кулиш известны на рынке как авторы уникальных современных интерьеров класса Hi-End, интерьеров, не устаревающих со временем. Архитекторы стремятся создавать пространства, с одной стороны, современные и технологичные, с другой — насыщенные множеством интересных деталей. По их мнению, предметное наполнение играет в интерьере первостепенную роль, где каждая деталь в отдельности способна стать художественным центром. Архитектурное решение и декоративную оболочку архитекторы мыслят как две стороны единого целого.

Квартира на Кутузовском проспекте, 2013

Кроме того, Компания KLAFS, мировой лидер в производстве оборудования для SPA и WELLNESS, представит свои новейшие разработки. Революционная ИК сауна-трансформер, получившая Премию Мира на международной выставке INTERBAD 2016 в Штутгарте, уникальный ледяной фонтан с растущим снизу вверх льдом и не только.

Специально приглашенный гость — генеральный директор SKYLINE DESIGN RUSSIA Мануэль Пико Торрес — презентует всемирно известный бренд мебели для открытых площадок. 

Время: 26 апреля (среда), 19:00

Место: Екатеринбург, ул. Малышева, 8, библиотека ИЦ ARCHITECTOR

Еще об этом:
Купить
  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: