Онлайн-курс по алгоритмическому проектированию

10 декабря 2019, вторник, компания Simplex Noise запускает двухмесячный онлайн-курс, в который входит систематизация знаний по алгоритмическому проектированию, изучение инструментария и реальный кейсовый опыт действующих специалистов компании.

Компания Simplex Noise — это агентство цифрового дизайна и производственных технологий. В 2013 году лучшие специалисты по алгоритмическому проектированию в России решили объединиться в команду для реализации крупных проектов. Сегодня в компании работает 27 человек, а их партнеры — архитектурные бюро, производственные и девелоперские организации.

Simplex Noise ставит перед собой задачу развития рынка и создания новой цифровой культуры проектирования. Важная часть этой задачи — подготовка профессионалов, которые будут применять технологии в своей практике и помогать своим компаниям выйти на новый уровень.

В рамках курса будут рассмотрены методы и инструменты алгоритмического (параметрического, генеративного, вычислительного) проектирования: Rhinoceros, Grasshoppper, связка с BIM (Autodesk Revit, ArchiCad) и много полезных плагинов.

Данный инструментарий позволяет создавать сложные объекты, автоматизировать 90% рутинных процессов, генерировать десятки вариантов проектных решений и безболезненно вносить правки на любой стадии проектирования. 

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: