Новинки TATLIN в вашем городе

В декабре пройдут две главные книжные выставки сезона: зимний книжный фестиваль в казанской «Смене» и ярмарка интеллектуальной литературы Non/fictio№ в Москве. На каждой из них вы найдете стенд TATLIN, где будут представлены как последние новинки, так и бестселлеры разных лет.  

Ярмарка интеллектуальной литературы Non/fictio№

30 000 посетителей, более 300 издательства, масштабная программа мероприятий, освещающая главные события книжной индустрии в рамках семинаров и круглых столов с участием известных писателей, знакомящая с литературными новинками, презентующая уникальные авторские книги.

В течение пяти дней ярмарки вы найдете TATLIN на стенде Альянса независимых издателей и книгораспространителей. В этом году на Non/fictio№ мы привезли только книги и журналы (шт.уковины и другие товары можно заказать на сайте tatlin.ru). Подходите к нашим сотрудницам Виктории или Елизавете, они ответят на ваши вопросы, сориентируют по ассортименту издательства, расскажут о самых свежих изданиях.

Часы работы ярмарки:
чт, 05 декабря: 14:00–20:00
пт, 06 декабря: 11:00–21:00
сб, 07 декабря: 11:00–21:00
вс, 08 декабря: 11:00–20:00
пн, 09 декабря: 11:00–20:00

дата — 5–9 декабря 2019
место — Москва, ул. Ильинка, 4 (Гостиный Двор)

Зимний книжный фестиваль в «Смене»

В основе фестиваля лежит идея пересечения двух важнейших видов искусств — литературы и музыки. При этом основная задача остается неизменной: максимально широко представить казанцам современное книгоиздательское пространство России, познакомить их с отечественными и мировыми литераторами и мыслителями, определяющим облик и содержание современной гуманитарной мысли.

В программе:

  • Лекции
  • Мастер-классы
  • Дискуссии
  • Встречи с авторами
  • Презентации
  • Детские занятия

Настя Елизарьева, шеф-редактор издательства TATLIN

Традиционно на «Смену» едет шеф-редактор TATLIN Настя Елизарьева, которая подготовила для вас всё самое свежее, интересное и нужное по специальным ценам: книги и журналы, путеводители и плакаты, раскраски и блокноты, магниты и открытки, мыло и сумки.

Приходите листать, читать, любоваться изданиями, а еще можно узнать о работе издательства у Насти, которая трудится в TATLIN уже 5 лет. С нетерпением ждём встречи с вами!

дата — 14–15 декабря 2019
время — 12:00–20:00
место — Казань, ул. Бурхана Шахиди, 7 (Центр современной культуры «Смена»)

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: