Молодежный фестиваль дизайна «Отлично!»

6 декабря на ВДНХ в пространстве Арт. Техноград пройдет II выставка лучших выпускников-дизайнеров «Отлично!» 2019. 

Выставка «Отлично!» — это коммуникационная платформа, направленная на продуктивное взаимодействие экспертов-наставников, представителей бизнеса и лучших молодых дизайнеров. Участниками выставки станут выпускники со всей России. Партнерами выступают ведущие ВУЗы страны, выпускающие специалистов разных направлений дизайна, а также профильные компании и сообщества. Организаторы фестиваля «Отлично!» — Центр развития проектов «Кейс Хаб» и Союз Дизайнеров России.

В проекте примут участие известные представители профессионального сообщества. Важным событием молодежного форума станет трек с самопрезентациями лучших молодых дизайнеров России 2019. Участники выставки будут представлены в четырех направлениях дизайна: Средовой, Индустриальный, Коммуникативный и Fashion. Полезной частью программы станут Экспресс-собеседования с работодателями по всем направлениям дизайна.

Завершением выставки будет церемония награждения лучших выпускников-дизайнеров 2019 и модный показ выпускных коллекций дизайнеров из Москвы, Оренбурга и Санкт-Петербурга. Это редкий формат, где можно встретить такое разнообразие опыта и направлений дизайна.

дата — 6 декабря 2019
время — 13:00
место — Москва, пространство АРТ Техноград, ВДНХ (пр. Мира, 119 строение 63)

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: