Гран-При осень 2019 от KERAMA MARAZZI

Стартовал новый этап конкурса реализованных проектов для дизайнеров и архитекторов с призовым фондом 3 025 000 рублей. 

В конкурсе Гран-при KERAMA MARAZZI осень 2019 к уже существующим трем номинациям прибавилась номинация №4: материалы KERAMA MARAZZI в инфраструктурных проектах. Это номинация для крупных реализованных проектов, таких как учебные и медицинские учреждения, кинотеатры, музеи, библиотеки, стадионы, аэропорты, вокзалы и станции всех видов транспорта, морские и речные порты, торговые центры, бизнес-центры, административные здания и жилые комплексы. При оценке проектов в номинации №4 может быть принята во внимание важность проекта для города/региона. Рекомендуем сразу предоставлять фото фасадов и окружения проектов (Реализованные проекты детских клубов, салонов красоты, стоматологических клиник и медицинских центров без стационара, а также небольших учебных центров мы рекомендуем подавать в номинацию №2: материалы KERAMA MARAZZI в общественных интерьерах).

Победитель Гран При KERAMA MARAZZI весна 2019. Дмитрий Нил, II место в номинации «Индустрия гостеприимства»

Также определенные изменения коснулись условий приема заявок в номинацию №1: материалы KERAMA MARAZZI в частных интерьерах. Теперь обязательным требованием к подаваемым проектам является использование при реализации продающихся поштучно декоративных элементов KERAMA MARAZZI и/или мозаики KERAMA MARAZZI (декоров, бордюров и карандашей, вставок, мозаик в том числе наборных декоров из керамического гранита). 

Номинации Гран При KERAMA MARAZZI осень 2019:


Номинация №1: материалы KERAMA MARAZZI в частных интерьерах - реализованные проекты частных домов и квартир. Обязательное требование для проектов в этой номинации — использование продающихся поштучно декоров или мозаики

Номинация №2: материалы KERAMA MARAZZI в общественных интерьерах — реализованные проекты офисов, магазинов, салонов красоты, фитнес-центров, детских клубов и других помещений общественного назначения, кроме индустрии гостеприимства

Номинация №3: материалы KERAMA в индустрии гостеприимства — реализованные проекты из индустрии гостеприимства (из отрасли HoReCa). Принимаются реализованные проекты кафе, ресторанов, гостиниц и т.д.

Номинация №4: материалы KERAMA MARAZZI в инфраструктурных проектах. Принимаются реализованные проекты крупных учебных и медицинских учреждений, кинотеатров, музеев, стадионов, аэропортов, торговые центры, бизнес-центры, административные здания и жилые комплексы. 

Общий призовой фонд 3 025 000 рублей
Последний день подачи заявки — 30 ноября 2019 

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте KERAMA MARAZZI 

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: