Конкурс Гран При KERAMA MARAZZI

Ведущий российский производитель керамических отделочных материалов запустил конкурс реализованных проектов. К участию принимают уже готовые работы с использованием продукции KERAMA MARAZZI. Организаторы видят Гран При, прежде всего, как возможность для обмена идеями, повод для здоровой конкуренции и творческий нетворкинг. Обещают быть максимально внимательными к молодым талантам и делать ставку на идеи, раскрывающие потенциал керамических материалов KERAMA MARAZZI в интерьере и архитектуре.

Среди членов жюри Гран При — итальянские коллеги, давно погруженные в современный дизайн и прекрасно знающие российский рынок. Все они, конечно, будут уделять внимание новым возможностям использования материалов KERAMA MARAZZI, однако, у каждого свой средиземноморский творческий подход.

Альберто Фаварондиректор по работе с проектами«Интересны работы, которые благодаря мощной идее позволяют сэкономить бюджет клиента. Я считаю, что основная миссия современного дизайнера — предлагать людям простые, практичные проекты, благодаря которым они осознавали бы естественную красоту вещей, которые их окружают. Как сказал Уинстон Черчилль: “Мы придумываем форму нашим домам, а потом дома формируют нас”. Чтобы чувствовать свое время, важно всегда оставаться любознательным, открытым и учиться создавать новые связи между вещами — неожиданные связи!»
Массимо Сантидиректор по развитию направления «Интерьеры ванных комнат»«Конкурсы — прекрасная возможность для дизайнера заявить о себе и сравнить свой уровень с работами коллег. Люблю смотреть, как по-разному коллеги используют в своих пространствах цвет, форму, фактуру материалов, которые мы для них создаем. Особенно приятно, когда продукция KERAMA MARAZZI помогает дизайнеру показать дух времени, стилистически выразить идею»
Энрико Хершманндиректор по развитию KERAMA MARAZZI«На мой взгляд, основная миссия современного дизайнера — тонко интерпретировать новейшие тренды лидеров-производителей в интересах своего заказчика. Так что искренне советую всем дизайнерам участвовать в конкурсах, которые организовывают производители. Со своей стороны, я буду отмечать понимание дизайнером современных трендов и оригинальность использования материалов»

СПИСОК НОМИНАЦИЙ КОНКУРСА ГРАН-ПРИ ВЕСНА-2019

 

1. Номинация 1: Материалы KERAMA MARAZZI в частных интерьерах: в номинацию принимаются реализованные проекты частных жилых домов и интерьеры квартир.

2. Номинация 2: Материалы KERAMA MARAZZI в общественных интерьерах: в номинацию принимаются реализованные проекты офисов, магазинов, салонов красоты, фитнес-центров, детских клубов и других помещений общественного назначения, кроме индустрии гостеприимства.

3. Номинация 3: Материалы KERAMA MARAZZI в индустрии гостеприимства: кафе, ресторанах, гостиницах (общие зоны и номерной фонд). Для участия в конкурсе проекты должны быть реализованы в период с 1 января 2017 по 14 июня 2019 года.

 

заявки необходимо отправить на почту 
прием работ до 14 июня 2019 года (включительно)
призовой фонд 1 815 000 рублей

проекты, участвовавшие в предыдущих турах Гран-при KERAMA MARAZZI, не могут быть поданы повторно

подведение итогов конкурса и оглашение результатов голосования жюри состоится 10 июля 2019 года путем публикации на федеральном сайте

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: