KERAMA MARAZZI EXPO 2023

С 21 марта по 7 апреля 2023 года компания KERAMA MARAZZI проводит презентацию своей новой коллекции. В нынешнем году выставка новинок пройдёт в уже ставшем традиционным для бренда креативном формате. 

По традиции KERAMA MARAZZI представляет свои новые коллекции весной, перед началом строительного сезона. В нынешнем году было принято решение поддержать удобный для посетителей формат презентации новинок. Познакомиться с новинками ассортимента декоративно-отделочных материалов можно будет в течение трех недель — с 21 марта по 7 апреля, выбрав удобную дату и время посещения.

Выставочная экспозиция включает в себя все основные направления деятельности KERAMA MARAZZI:

  • коллекция настенной плитки и керамического гранита для интерьеров и экстерьеров,
  • Smart-решения для профессиональной аудитории, архитекторов и дизайнеров,
  • коллекция дизайнерской сантехнической керамики и мебели для ванной комнаты,
  • фирменные обои с эксклюзивным дизайном,
  • керамический гранит СУПЕРМАКСИ-формата и персонализация.

Для посещения выставки KERAMA MARAZZI и участия в экскурсиях по экспозиции необходимо заранее зарегистрироваться, пройдя по ссылке и заполнив регистрационную форму. 

Место проведения: Дизайн-пространство Loft Hall #4, г. Москва, 2-й Кожуховский проезд, д. 29, корп. 6 (МЦК «ЗИЛ» или м. «Автозаводская»).

Организаторы также предлагают на бесплатные обучающие презентации и светские вечера, посвящённые встречам с искусствоведами и историками искусств, с известными российскими и итальянскими дизайнерами, архитекторами и художниками. Для участия в презентациях просим вас заполнить регистрационные формы.

 

22 марта 2023

Прекраснейший цветок. Искусство Тосканы эпохи Ренессанса

Вера Донец, лектор, автор книг по истории искусств.
Регистрация: https://kerama-marazzi.timepad.ru/event/2336604/

 

23 марта 2023

Современные тренды в дизайне интерьеров. Новая коллекция KERAMA MARAZZI. Возможности для дизайнера в создании интерьеров с индивидуальным характером

Сергей Трегубов, дизайнер интерьеров, основатель дизайн-студии Iroom Design, блогер, постоянный ведущий программы «Школа ремонта» на канале ТНТ
Регистрация: https://kerama-marazzi.timepad.ru/event/2336635/


28 марта 2023

Современная ванная комната и путешествие в историю искусств

Массимо Санти, дизайнер, руководитель направления «Ванная комната» KERAMA MARAZZI
Регистрация: https://kerama-marazzi.timepad.ru/event/2336567/


31 марта 2023

Творческий вечер «От Ренессанса до современного искусства»

Крокин галерея представляет творческую выставку современных художников
Регистрация: https://kerama-marazzi.timepad.ru/event/2337197/

 

5 апреля 2023

Архитекторы Тосканы и их влияние на мировое искусство

Елизавета Лихачёва, директор Государственного научно-исследовательского музея архитектуры им. А. В. Щусева
Регистрация: https://kerama-marazzi.timepad.ru/event/2337213/

 

KERAMA MARAZZI — международный бренд, который входит в число лидеров глобального рынка керамики и охватывает весь процесс производства и дистрибуции — от собственных глиняных карьеров до фирменной розницы. Это позволяет предлагать продукцию, в которой KERAMA MARAZZI уверены на 100 %.

Предприятия оснащены итальянским оборудованием последнего поколения и считаются одними из самых современных в Европе. В состав мега-производств входят заводы по созданию керамических плитки и гранита, единственная в своем роде творческая фабрика декоративных элементов, собственный завод сантехники, а также супер-современные линии по выпуску уникальных материалов сверхкрупных форматов.

Строгое соблюдение всех экологических норм — один из ключевых принципов, которым KERAMA MARAZZI следует в своей работе. Керамическая продукция производится из натурального сырья, не выделяет вредных веществ, не подвержена горению. Использование таких материалов в частных и коммерческих проектах помогает сохранить здоровье потребителей и экологию планеты.

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: