Design&Decor

16–18 апреля в Санкт-Петербурге, в КВЦ «Экспофорум», состоятся лекции для дизайнеров в Designers Club и выставка предметов интерьера и декора Design&Decor.

Мероприятие рассчитано на дизайнеров интерьера и архитекторов, декораторов, комплектаторов, хоумстейджеров, владельцев интерьерных шоурумов, владельцев заведений и арт-директоров сегмента HoReCa.

Организатор — компания MVK.

В рамках выставки состоятся встречи с увлеченными профессионалами из сферы дизайна, представителями молодых брендов и их яркими идеями. Это эффективная площадка для поиска идей, профессионального развития, нетворкинга и общения с единомышленниками, а также возможность найти новых партнеров, свежие решения для своих проектов, поделиться опытом и получить поддержку признанных экспертов. Среди участников — идейные вдохновители и ведущие специалисты популярных брендов и молодых арт-мастерских. Многие из них представят свои стенды, где можно оценить качество их готовых изделий вживую, получить каталоги и образцы для работы над комплектацией своих проектов, а также завести новые полезные знакомства. Среди них: Neopolicasa, Unifloors, Декомо, Arlight group, Lumistar, FINEX, Nikanko, Schiberg, Vintage, Аквамарин, Печи Горбунова, Мебель для жизни, Светкультура, Tarkett, ТехноСонус, Treartex и другие.

На дискуссионной площадке Designers Club состоятся лекции и тренинги от экспертов Санкт-Петербурга и Москвы: три дня креативного нетворкинга с ведущими представителями дизайн-сообщества. Участники и посетители выставки узнают о трендах в дизайне интерьеров, новых интерьерных материалах и решениях от ведущих дизайнеров и архитекторов, зададут вопросы и обменяются опытом, а также обсудят:
- нейросети для дизайнеров,
- афрофутуризм,
- стратегии продвижения для дизайнеров,
- теорию и практику в дизайне,
- способы работы со сложными клиентами,
- самые популярные задачи для дизайнеров,
- аналитику отражения личности через интерьер,
- ценообразование дизайн-проекта и многие другие темы.

Среди спикеров: Дмитрий Штурм, Татьяна Кузьмичева, Татьяна Петрова, Юлия Тарасенко, Мария Белова, Яна Кочетова, Олеся Александрова, София Твердюкова, Алена Прокофьева-Кужель, Наталья Гаврилова и многие другие.

Выставка Design&Décor, 2023. Фото: пресс-служба выставки

С полной программой Designers Club можно ознакомиться здесь.

Бесплатный электронный билет на выставку Design&Décor, а также на выставку строительных и отделочных материалов «ИнтерСтройЭкспо», которые пройдут одновременно на одной площадке, по промокоду TATLIN доступен на официальном сайте мероприятия. 

За новостями Design&Décor можно следить на официальном сайте выставки и в Telegram-канале.

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: