Design Space на выставке YugBuild

Международный форум дизайнеров и архитекторов Design Space состоится в рамках 30-й Юбилейной выставки отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов YugBuild с 26 по 28 февраля 2020 года. Место проведения — гостеприимный выставочный комплекс «Экспоград Юг» (Краснодар). Организатор форума и выставки — компания MVK.

Международный форум дизайнеров и архитекторов DesignSpace — настоящий праздник дизайна и архитектуры для амбициозных профессионалов и начинающих специалистов по дизайну и архитектуре из Краснодарского края и других регионов Юга России.

На Форуме выступят 12 спикеров — дизайнеры, архитекторы и эксперты из Европы, СНГ и России. Каждый из них расскажет о своем уникальном опыте, поделится яркими идеями, секретными фишками по самым актуальным темам в архитектуре, урбанистике и дизайне. Также в программе Форума запланированы дискуссионные сессии с участием известных краснодарских дизайнеров, конкурс студенческих работ, автограф-сессии от спикеров и многое другое. В  зоне DesignSpace будет расположена специальная экспозиция с коллекциями новейших отделочных и интерьерных материалов от производителей и поставщиков.

Спикеры форума:

Эрик ван Эгерат — голландский архитектор, работающий преимущественно в Европе и России;

Мелике Алтынышик — руководитель собственного архитектурного бюро, бывший ведущий архитектор архитектурного бюро Захи Хадид;

Элия Козак — дизайнер и урбанист в архитектурном бюро MVRDV (Нидерланды);

Никита Явейн — заслуженный архитектор РФ, руководитель Архитектурного бюро «Студия 44»;

Сердар Яников — архитектор, интерьерный дизайнер студии-агентства DesignAid;

Марина Садовникова — руководитель дизайнерского объединения PerSpace;

Владимир Анд — дизайнер интерьеров, победитель премии 200 Best in Russia в номинации HoReCa;

Наталья Машталир главный архитектор города Краснодар;

Алекс Битус — архитектор лондонского бюро Twelve аrchitects, создатель проекта международного аэропорта Платов (Ростов-на-Дону);

Анатолий Мосин — архитектор, директор архитектурного бюро «Проект»;

Ольга Косырева — дизайн-критик, историк дизайна, редактор, журналист, преподаватель и лектор;

Сергей Трегубов — основатель и директор дизайн-студии Onion-Art, автор и ведущий блока «Мастер-класс с Сергеем Трегубовым» в программе «Школа Ремонта» на ТНТ.

В качестве модератора сессий форума выступит Михаил Родионов, основатель агентства Norm, проекта Kata Space, издатель и главный редактор журнала и сайта HomeGuide (2018).

Коротко о программе форума:

26 февраля обсуждение дизайна общественных пространств.

На собственных кейсах спикеры расскажут о трендах, ошибках и будущем данного направления. Посетителей ждет неформальное общение с единомышленниками, возможность получить ценные контакты будущих клиентов и партнеров.

27 февраля разговор про эко-стиль в архитектурном и интерьерном дизайне.

Погружение в мир осознанного потребления и этичного дизайна с использованием современных экоматериалов, которые удивят любого заказчика.

28 февраля ответы на вопросы о будущем интерьерного и архитектурного дизайна.

Какое же оно, будущее дизайна? Что будет через несколько лет, а чем готовы удивить производители уже сейчас? Расскажут спикеры форума. Также в этот день состоится подведение итогов Конкурса молодых дизайнеров.

 

Для бесплатного посещения форума Design Space и выставки YugBuild можно получить промокод. Чтобы получить билет посетителя, укажите промокод TATLIN на странице регистрации.

Программа форума>>
Схема проезда, расписание бесплатных автобусов>> 

дата — 26–28 февраля 2020
место — Краснодар, выставочный комплекс «Экспоград Юг» (ул. Конгрессная, 1)

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: