День открытых дверей SCA-LAB

23 сентября 2018 года «Школа главного архитектора» проводит день открытых дверей в Городской архитектурной лаборатории SCA-LAB.

На протяжении всего дня с 12.00 до 22:00 на площадке лаборатории будут проходить различные мероприятия: лекции, мастер-классы, презентации и другие события, которые будут полезны всем, кто интересуется архитектурой, дизайном и развитием городской среды. Мероприятие рассчитано на разные возрастные группы от школьников и студентов до молодых профессионалов.

SCA-LAB — это новая городская независимая коммуникационная и образовательная площадка по архитектуре, урбанистике и дизайну!

SCA-LAB проводит занятия по актуальным образовательным программам от практикующих специалистов и экспертов «Школы главного архитектора», поддерживает интересные городские форматы и инициативные группы, помогает воспитать правильное и ответственное отношение к городской среде среди молодежи.

SCA-LAB всегда открыта для проведения различных форматов событий, конкурсов и мероприятий, дающих новые знания и компетенции.

Основные направления деятельности: 

– Образовательные программы и занятия по архитектуре и дизайну для школьников и абитуриентов;
– Дополнительное профессиональное образование для молодых специалистов и студентов;
– Образовательные программы и курсы для профессионального и личностного роста;
– Проведение семинаров, лекций и мастер классов;
– Проведение переговоров и презентаций, продвижения проектов и конкурсов;
– Профессиональное и общественное обсуждение вопросов в области архитектурного и градостроительного развития между городскими сообществами, представителями бизнеса и экспертами.

Подробнее о проекте на официальном сайте.

дата — 23 сентября 2018
время — с 12.00 до 22:00
место — Екатеринбург, ул. Малышева, 8 (офис 314, ИЦ «ARCHITECTOR»)

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: