День открытых дверей британских программ

На Дне открытых дверей в Британской высшей школе дизайна будут представлены программы направления Art & Design и Business & Marketing как высшего, так и Pre-Degree образования.

В рамках Дня британских программ будут представлены следующие направления:

  • Pre-degree in Art & Design (Introduction to Art & Design, Pre-Foundation Art & Design, Foundation Art & Design)
  • Bachelor Degree in Art & Design: BA (Hons) Fine Art, BA (Hons) Fashion Design, BA (Hons) Illustration, BA (Hons) Product & Industrial Design, BA (Hons) Graphic Design, BA (Hons) Interior Architecture & Design, BA (Hons) Photography, BA (Hons) Textiles, BA (Hons) Jewellery
  • Pre-degree & Bachelor Degree in Marketing: BA (Hons) Marketing & Advertising, BA (Hons) Marketing with Digital Communications, BA (Hons) Marketing, Foundation Business & Marketing, Introduction to Marketing

ВНИМАНИЕ: Все презентации BA программ пройдут на английском языке без перевода.
 
В течение всего дня будут работать сотрудники учебного отдела и приемной комиссии, которые смогут ответить на все вопросы, связанные с поступлением и обучением в БВШД. 

Также в рамках Дня открытых дверей будет открыта виртуальная комната (VR LAB), где с помощью специального оборудования гости смогут познакомиться с лучшими проектами выпускников и студентов школы. 

Михаил Левинкуратор Pre-Foundation Art & Design«У посетителей будет возможность послушать презентации о школе и ресурсах, которыми пользуются студенты Британки на протяжение всего периода обучения. Также будет возможность услышать отдельные презентации по всем британским программам от кураторов, лично с ними познакомиться и задать все интересующие вопросы. День открытых дверей — отличная возможность узнать в деталях, в чем уникальность британского подхода к творческому образованию и какие сегодня есть возможности в креативной индустрии»

Вход на День открытых дверей свободный, число мест ограничено. 

дата — 2 февраля 2019
время — 12.00
максимальное количество участников — 250 человек
место — Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, корпус 3а, 5 этаж, ауд. а5.11 (Центр дизайна ARTPLAY)

необходима предварительная регистрация.

Видео-репортаж с последнего дня открытых дверей БВШД

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: