ЦЕНТРСВЕТ на SUPERSALONE

В сентябре состоялось главное событие в жизни интерьерного дизайна — выставка SUPERSALONE в Милане. Выставку открыл президент Италии Серджо Маттарелла. Россию на выставке представляла компания ЦЕНТРСВЕТ.

ЦЕНТРСВЕТ стал единственным российским брендом на выставке SUPERSALONE и представил световую систему AUROOM из 100% латуни.

На стенде ЦЕНТРСВЕТ прошла презентация светильников Auroom Pink + Karim Rashid и Auroom Black x Dima Loginoff. Дизайнеры рассказали о коллекциях и работе с ЦЕНТРСВЕТ.

Световая система CENTRSVET AUROOM была представлена в нескольких исполнениях: 100% латунь, черная латунь и медная отделка. Система поддерживает цифровое управление яркостью Digital Light. Свет диммируется от 100 до 0.1 % яркости. Управление через приложение, телефон или smart-часы.

Фото-альбом: 1111

Самый авторитетный портал о дизайне в мире Archiproducts выбрал стенд ЦЕНТРСВЕТ лучшим на выставке и вручил награду Archiproducts Design Selection 2021. Выставку SUPERSALONE посетили более 300 000 человек из 160 стран, где Россия в лице бренда ЦЕНТРСВЕТ показала свой дизайн, технологии и сервис.

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: