Воркшоп в рамках «Перспективы 2024»

Открыт набор на образовательный воркшоп «АРХ‐ПЛАН» в рамках Всероссийского открытого фестиваля молодых архитекторов «Перспектива 2024», который состоится 10–13 апреля 2024 года.

С 1 по 12 апреля в рамках Всероссийского фестиваля молодых архитекторов «Перспектива 2024» состоится образовательный воркшоп «АРХ-ПЛАН».

Тема: «Концепция благоустройства общественного центра. Методики мастер-планирования как основа предпроектного анализа территории».

Территория проектирования: общественный центр села Красное, Липецкая область.

Место проведения: Гранатный переулок, 12 (САР), зал «Практикум», 1 этаж.

К участию приглашаются студенты высших и средних специальных учебных заведений, а также молодые специалисты до 35 лет в области строительства, градостроительства, архитектуры и дизайна.

Участникам предстоят:

  • разработка концепции благоустройства территории общественного центра в селе Красное в Липецкой области;
  • образовательная программа, направленная на повышение уровня знаний и совершенствование практических навыков при разработке конкурсной концепции;
  • лекции, мастер-классы от ведущих специалистов и экспертов в области архитектуры и благоустройства в рамках деловой программы фестиваля;
  • защита работ и участие в конкурсе клаузур в рамках Всероссийского фестиваля молодых архитекторов «Перспектива 2024». 

Также участники получат доступ к обучающим программам и лекциям по мастер-планированию, 3D-моделированию, предпроектному анализу, дизайн-коду и многим другим.

Первая часть воркшопа пройдет онлайн с 1 по 10 апреля, вторая — очно с 10 по 12 апреля в рамках Всероссийского фестиваля молодых архитекторов «Перспектива 2024».

Заявки на участие принимаются до 22 марта 2024 года 12:00 МСК через форму регистрации на сайте «Перспективы 2024». Более подробно с программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Больше полезной информации об архитектурных мероприятиях для молодых специалистов здесь:

https://vk.com/mosa_architects 

https://t.me/mosa_russia

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: