Светлый мир “Сказочный лес…»

С 21 марта стартует приём заявок на открытый конкурс по разработке концепции дизайна интерьера соседского центра жилого комплекса «Светлый мир “Сказочный лес…».
Целью конкурса является выбор лучшей концепции дизайна интерьера, которая будет создавать живое, экологичное пространство, теплую, уютную атмосферу и мотивировать жителей к реализации своих проектных идей и формированию сообществ. А также, мотивирование девелоперов и архитекторов к решению задач устойчивого развития городских территорий, сохранения биобаланса и организации социально-ориентированных объектов градостроительства.

Призовой фонд конкурса концепций составляет 500 тысяч рублей, которые будут поровну разделены между авторами пяти проектов-победителей. Автор проекта, занявшего первое место, также получит право на практическую реализацию своего проекта.

На встрече пройдет презентация конкурса, представление объекта и концепции соседских центров, а также знакомство с членами жюри.

В жюри принимает участие Эдуард Кубенский, сооснователь и глава издательства TATLIN, вместе с ним авторитетные эксперты в архитектуре городских пространств и дизайна, специалисты по реализации социальных программ, созданию соседских центров, организации городских сообществ, эксплуатации объектов недвижимости и общественных пространств, а также по проектам эколого-просветительской инфраструктуры.

Более подробная информация о конкурсе и регистрация на сайте.
Места проведения конкурса: Москва. Центр дизайна ARTPLAY
Сроки проведения конкурса: 21 марта – 29 апреля 2022 года.
  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: