Прямой эфир с Патрисией Уркиолой

Телемост Милан – Москва пройдет 31 марта (среда) с 13:00 до 14:00 по московскому времени в бутике LAUFEN SPACE (Ленинский проспект, 60/2). Эфир будет доступен на YouTube-канале LAUFEN Bathrooms по ссылке, а также будет транслироваться в семи локальных мини-студиях — на площадке Мосбилд ТВ в Москве, и в партнерских шоурумах LAUFEN в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и Екатеринбурге, а также в Минске и Алма-Ате. 

Патрисия Уркиола — одна из самых известных титулованных и разносторонних дизайнеров современности. Она изучала архитектуру в Мадриде, продолжила образование в Италии, где окончила Миланский Политехнический институт. Её работы воплощают в себе современный минималистичный стиль и эклектику и отличаются самобытностью. Патрисия сотрудничает со многими известными компаниями и является автором многочисленных проектов по всему миру. 

Для LAUFEN она спроектировала шоурум в Мадриде — пространство с широкими функциональными возможностями, где продукция бренда играет главную роль. Ещё одним опытом сотрудничества с швейцарским производителем стала коллекция сантехники Sonar из инновационного материала SaphirKeramik, в которой Патрисии удалось найти интересные визуальные образы и формы, придающие инновационному керамическому материалу объемную текстуру. За удачное сочетание эстетики и функциональных качеств эта коллекция была удостоена награды на конкурсе дизайна iF Design Award 2018.

В ходе прямого эфира у зрителей будет возможность задать вопросы. Патрисия Уркиола поделится своим творческим опытом, расскажет о траектории развития современного дизайна, инновациях в этой сфере и о том, что ее вдохновляет.

когда — 31 марта 2021
время — 13:00 – 14:00 (по московскому времени) 
где —  на YouTube-канале LAUFEN Bathrooms по ссылке

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: