Краудфандинг-проект по путеводителю TATLIN завершён

Издательство TATLIN выражает огромную признательность всем спонсорам, поддержавшим краудфандинговую кампанию. Четыре месяца мы собирали средства на печать обновлённого путеводителя по Екатеринбургу 1920–1940-х годов, и сегодня проект был завершен! Мы собрали больше половины от заявленной суммы, а это значит, что проект можно считать успешным. Благодарим наших друзей, читателей, партнеров, поддержавших нас различными способами, вы нам очень помогли!

Запуская краудфандинг, мы планировали его на два месяца, но по их истечению срок был продлён еще на два. Поэтому все изначально заявленные сроки по работе над изданием передвинулись, соответственно, на два месяца. В ноябре будет производиться работа над книгой, затем печать тиража в течение двух-трёх недель, к середине декабря мы планируем начать рассылку вознаграждений спонсорам. Крайний срок для отправки путеводителей — середина января (после новогодних праздников), не позже.

По всем вопросам касательно этого проекта, можно писать на почту pr@tatlin.ru или звонить в редакцию издательства +7 (343) 378-33-01. 

Страница краудфандинга: https://planeta.ru/campaigns/guide_ekb

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: