Как российский бизнес адаптировался к новым реалиям

20–21 октября 2022 года в Сочи в отеле Grand Karat Sochi 5* в тринадцатый раз пройдет конференция и подведение итогов премии «Качество обслуживания и права потребителей». Мероприятие направлено на поощрение и развитие мотивации организаций, добившихся высоких результатов в создании качественного продукта и удовлетворении клиентских потребностей.

Конференция «Качество обслуживания и права потребителей» — это диалог с людьми, знающими толк в ведении бизнеса. Участники не только поговорят об актуальных вопросах рынка потребления и экономических проблемах, но и поделятся опытом создания собственной эффективной стратегии реализации бизнес-продукта. В числе основных тем для обсуждения:

  • как и через кого выстраивать коммуникации с потребителями;
  • как доказать уникальность своей компании или продукта;
  • новое время — вызов для бизнеса, как решить проблемы с поставками сырья, доставкой, сбоями оплаты, а также выдержать растущие требования потребителей в новых условиях.

Виктория Праведникова, исполнительный директор конференции и премии:  «Сегодня бизнес все чаще сталкивается с трудностями. Качество производства и условия потребления приобретают новые формы существования, что заставляет экономику искать новые способы для эффективного функционирования. Следовательно, одной из приоритетных целей нашего мероприятия является обсуждение и решение практических задач, направленных на адаптацию потребительского рынка к новым реалиям».

Поделятся своим опытом и выступят в качестве спикеров мероприятия: Анна Тупикина — директор по маркетингу СберМаркетинга, Екатерина Дубовка — директор по маркетингу департамента «Красота и уход за собой» FABERLIC, Светлана Данелян — руководитель SMM-отдела Solaris Promo Production и продюсер шоу «ДаДа — НетНет».

В завершение конференции пройдет церемония награждения победителей премии «Качество обслуживания и права потребителей» — лидеров в создании условий для ведения качественного бизнеса и соблюдения прав потребителей, они получат возможность заявить о себе как о крупном игроке на отечественном рынке.

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: