Конкурс для архитекторов и дизайнеров GRAND-PRIX 2022 KERAMA MARAZZI

Гран-при KERAMA MARAZZI — это возможность поделиться своими профессиональными достижениями, рассказать о своём видении современного дизайна с использованием керамики, а также получить заслуженную награду и привилегии от лидера российской керамической индустрии.


В этом году Гран-при проводится уже в шестой раз. Сотни участников из России и других стран, где представлена продукция KERAMA MARAZZI, ежегодно присылают на конкурс реализованные проекты и завоёвывают внимание профессионального сообщества, а также денежные призы.

Главная цель конкурса — найти и поощрить авторов, которым удалось наилучшим образом раскрыть в своих проектах
возможности отделочной керамики торговой марки организатора.

В состав жюри конкурса в этом году вошли ведущие специалисты, связанные с созданием и продвижением керамических материалов, во главе с Президентом группы компаний KERAMA MARAZZI Ларисой Новиковой. Конкурсные заявки также будут оценивать член-корреспондент Российской Академии художеств Александр Джикия и модельер, декоратор, руководитель студии Teplitskaya Design Елена Теплицкая.

НОМИНАЦИИ:

  • Жилой интерьер
    Принимаются реализованные проекты комплексных частных интерьеров (2 и более помещений), а также интерьеры номеров и ванных комнат гостиниц (если в проекте не представлено иных помещений)

  • Общественный интерьер
    Принимаются реализованные проекты офисов, магазинов, салонов красоты, фитнес-центров, детских клубов и других помещений общественного или коммерческого назначения, кроме индустрии гостеприимства.

  • Интерьеры индустрии гостеприимства
    Принимаются реализованные проекты кафе, баров, ресторанов, а также гостиниц, отелей и хостелов (кроме номеров и ванных комнат).

  • Инфраструктурные проекты
    Принимаются реализованные масштабные проекты, в том числе учебные учреждения, кинотеатры, музеи, библиотеки, стадионы, аэропорты, вокзалы, а также торговые центры, бизнес-центры, административные здания, жилые комплексы.

На странице конкурса приведены требования к работам и даны рекомендации, как благодаря хорошо сделанным фотографиям и подробному описанию повысить свои шансы на победу. Там же можно скачать форму заявки.

К УЧАСТИЮ ПРИГЛАШАЮТСЯ: дизайнеры интерьера, архитекторы, декораторы, художники со всего мира.


За 5 лет с момента старта первого сезона в 2018 году в международном конкурсе было представлено 1687 проектов и приняли участие более 1200 дизайнеров и архитекторов, использующих в своих проектах керамические материалы бренда.

В новом сезоне Гран-при самый большой призовой фонд, который составит 5 000 000 рублей!

Отправить заявку на участие.

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: