100+TechnoBuild

Как в современном мире меняются подходы к организации строительных процессов, о работе в условиях пандемии и перспективах развития городов в условиях распространения коронавирусной инфекции. Тема 100+ TechnoBuild в этом году — «Осознанное строительство».

На форуме будут проведены тематические сессии, посвященные развитию жилищного строительства после пандемии, вопросам трансформации градостроительного законодательства, а также нормативно-правовому и техническому регулированию для внедрения BIM-технологий в России.

Лео Холлис, писатель и урбанист, автор книги «Города вам на пользу: гений мегаполиса», выступит на форуме с темой «Жизнь после пандемии: будущее социального города».

В деловой программе выступит японский архитектор Такахару Тезука, автор уникального детского сада в Токио с круглой крышей для прогулок.

Известный урбанист Гил Пеньялоса, вошедший в этом году в список 100 самых влиятельных урбанистов Planetizen, поделится опытом создания успешных городов.

Также в работе форума примут участие:

Реалрих Сьяриф, индонезийский архитектор, основатель RAW Architecture, организатор стипендиальной программы и бесплатной школы архитектуры OMAH для молодежи,

Харальд Брекке, архитектор из Дании, исполнительный директор компании Kjaer Global, внедряющей экологические инновации,

Карлос Морено, исследователь с мировым именем, доцент Парижского Университета Пантеон Сорбонна (Франция), специализируется на изучении сложных городских систем и разработке инновационных процессов.         

Участие в форуме и выставке бесплатное, количество мест в этом году ограничено. Регистрация по ссылке.

дата — 20-22 октября 2020
место — МВЦ «Екатеринбург – ЭКСПО»

  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: