100+ TechnoBuild 2022

18–21 октября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» пройдет IX Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild. Главной темой в 2022 году станет строительство будущего и новые возможности. В рамках мероприятия состоятся конкурсы профессионального мастерства, конференции, сессии, дискуссии по стратегически важным вопросам и мастер-классы от ведущих специалистов отрасли.

В девятый раз 100+ TechnoBuild соберет на Урале лучших представителей профессионального сообщества, чтобы организовать обмен опытом и представить новейшие достижения в сферах строительства, организации городской среды, дизайна, материалов и технологий. Состоятся презентации инновационных методов строительства и уникальных проектов.

Из-за расширения программы выставка и форум впервые продлятся четыре дня. Выставка займет три павильона МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Оргкомитет ожидает до 400 компаний-участников, среди которых: девелоперы, застройщики, архитекторы, проектировщики, производители материалов, оборудования и технологий, подрядные организации, а также представители власти и научного сообщества. Всего на мероприятии будут представлены семь направлений: 

  • девелопмент и проектирование;

  • строительные технологии, материалы и оборудование;

  • комфортная городская среда;

  • дизайн интерьеров;

  • информационные технологии; 

  • добыча и обработка строительного сырья;

  • строительная, дорожная и горнодобывающая техника.

В рамках деловой программы в 146 секциях с докладами выступят более 550 спикеров, состоится Форум деревянного строительства, а Главгосэкспертиза России проведет VI Международную конференцию «Развитие института строительной экспертизы». Для специалистов по индивидуальному домостроению и монтажу систем кондиционирования Building Climate Expert° пройдут конкурсы профессионального мастерства.

На выставке появится новая секция производства строительных материалов, а также кластер дизайна в формате демонстрационных кубов. Чтобы обратить внимание на проблему создания комфортной городской среды, кластер благоустройства вновь оформят в виде крытого парка. В этом году организаторы увеличат площадь экспозиции и наполнят зеленое пространство живыми растениями, современными детскими площадками, местами для отдыха, спортивными сооружениями, комплексами для обучения собак.

Во время мероприятия состоится награждение лауреатов премии 100+ Awards в 15 номинациях за лучшие архитектурные, инженерные и конструкторские решения в гражданском и промышленном строительстве. Цель премии – выявление разработок,  вдохновляющих на осознанный подход к возведению и развитию городов. 

Заявку на участие в 100+ TechnoBuild со стендом можно подать до 15 сентября. 

Чтобы стать участником форума и выставки, необходимо пройти онлайн-регистрацию.

*Если вы принимали участие в мероприятии 2021 г., регистрация не требуется, достаточно обновить информацию в личном кабинете.



 
  • Поделиться ссылкой:
  • Подписаться на рассылку
    о новостях и событиях: